По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Продажа табака во Львове

Сегодня многие люди в Украине увлекаются кальянокурением, которое прочно вошло в их жизнь, заказать курительное устройство можно в барах, ресторанах, кафе. Истинные ценители курительных приборов предпочитают иметь их в собственном распоряжении. Купить кальян во Львове, других городах нашей страны, достаточно легко. Важно правильно сделать выбор в пользу того или иного наргиле. Но для того, чтобы процесс доставлял истинное удовольствие и наслаждение, одного устройства недостаточно. Во многом вкус кальяна и его аромат определяется табачной смесью. Для новичков проблема выбора всегда стоит остро, а учитывая большой ассортимент продукции, часто ставит их в тупик. Поэтому рекомендуется ознакомиться с ассортиментом курительных смесей, предлагаемых продавцами.

Особенности и виды табачной продукции для кальянов

Разновидностей табака существует достаточно много. Но для кальянных смесей производители используют только 3 вида: Вирджинию, Берли и Ориенталь. Именно на их основе изготавливаются табачные смеси, представленные в торговле. Независимо от того, где вы их хотите купить, следует знать о том, что табак во Львове, как и в других городах, отличается крепостью. Она бывает легкой, средней и высокой. Новичкам рекомендуется начинать свое знакомство с кальянами, использую легкую табачную смесь. Если самостоятельно трудно опередить какой именно крепости продукт лучше приобрести, следует обратиться к консультантам, они помогу сделать выбор. На сайте интернет-магазина «Табак Львов» данная продукция представлена от разных мировых производителей. Из легких табаков можно посоветовать:

  1. Al Fakher, который изготавливается в ОАЭ. Он отличается хорошей жаростойкостью, широкой линейкой вкусов.
  2. Adalya – продукт турецкого бренда. Особенность – насыщенный плотный вкус, обладает средней жаростойкостью.
  3. Fumari – изготавливают эту курительную смесь в Америке. Вкус – наполненный, яркий, высокая дымность.
  4. Serbetli – также продукция турецкого производителя. Этот табак способен подарить курильщику много дыма. Среди представленных производителем смесей особым спросом пользуются «Молочный коктейль» и «Американский пирог».

Для любителей крепких табаков рекомендуется приобрести американскую насыщенную смесь Танжирс с содержанием никотина около 4%, или продукцию российского производства Дарксайд, имеющую широкую палитру вкусов, не уступающую по качеству аналогу из США.

Если вы хотите купить качественный, оригинальный табак для кальяна во Львове, рекомендуем посетить наш интернет-магазин. Наши менеджеры знают о табачной продукции все и дадут исчерпывающую информацию по каждому виду курительной смеси.