По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Почему вам нужно купить и комбайн, и морозилку?



Морозилка и кухонный комбайн – два соседа на любой кухне. Если есть оба прибора, удастся значительно расширить возможности готовки, а также запастись продуктами, не теряя их полезные свойства. Это особенно актуально для тех, кому важно готовить зимой из свежих овощей или иметь про запас мясо и рыбу. Морозильная камера поможет их сохранить, а с помощью комбайна будет больше возможностей приготовить вкусные кушанья, как на повседневный, так и на праздничный стол.

Уникальные фишки морозильной камеры



Морозилка – это не только место для хранения продуктов. Она приятно удивляет разнообразием полезных функций. Основные:

  1. Блокировка дверцы. Она пригодится, если дома живут питомцы или есть маленькие дети. Разблокировать можно по таймеру, коду. Некоторые модели можно открывать даже с помощью «умных» часов. 

  2. Auto Open Door. Отличный вариант для тех, кто часто пользуется морозильной камерой. Если руки заняты новыми заготовками под заморозку, достаточно слегка прикоснуться ногой к дверце, и она откроется.

  3. Перенавес двери. Большинство морозилок позволяют перенавесить дверь на нужную сторону для удобства использования.

  4. Volt Control. Это эффективная защита от перепада напряжений. Опция есть во многих морозильниках, и ее плюс – защита от поломки.

Это только часть уникальных опций. Но и их достаточно для повышения функциональности, максимально комфортного использования техники. Найти подходящий вариант и купить морозильную камеру можно здесь https://eldorado.ua/freezers/c1039045/ в широком ассортименте различных видов бытовой техники для заморозки. 

Крутые опции кухонного комбайна



Купить кухонный комбайн, значит подобрать себе надежного помощника, а выбрать его можно по этой ссылке https://eldorado.ua/food-processors/c1039052/. С его помощью можно шинковать продукты, замешивать тесто, делать коктейли и многое другое. Нарезанные продукты или же сырое тесто можно заморозить в морозилке. 


Другие уникальные опции, за что эта техника получила признание у хозяек по всему миру:

  • выжим сока из фруктов, ягод;

  • измельчение различных продуктов, в том числе мяса, рыбы до состояния пюре;

  • шинковка фруктов и овощей кубиками, ломтиками, слайсами, соломкой;

  • замес теста – жидкого, густого, а также кремов или начинок.


Чем мощнее кухонный комбайн, тем он функциональнее, но при этом с набором опций растет и цена на технику. В целом это оборудование – отличный помощник в заготовках, чтобы выполнить в дальнейшем заморозку продуктов, например, овощей и фруктов любой нарезкой, соусов, фарша, теста и многого другого. Продукты остаются качественными, с полезными свойствами, требуемой текстурой. А в морозилке их можно хранить от 1 месяца до нескольких лет – в зависимости от самого продукта питания.


Если у вас дома есть и морозилка, и кухонный комбайн, то всегда исходные ингредиенты будут круглый год. Это очень удобно, так как удается ускорить и упростить готовку. У вас всегда будет запас овощей, фруктов и других продуктов, которые можно с легкостью нашинковать нужной формы и размеров с помощью кухонного комбайна, а их полезные свойства сохранить в морозильной камере.