По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Стратегии ставок на баскетбол

Прогнозирование спортивных событий – это трудоемкий и непростой процесс. Любой из видов спорта имеет свои особенности. А также к каждой дисциплине применяются отдельные стратегии. Тактики все время совершенствуются, а также разрабатываются новые. Поэтому даже прогнозы на баскетбол завтра могут стать простыми и не занимать много времени.

Сейчас есть большое количество интернет-ресурсов, предлагающих уже готовые предсказания результатов матчей. Одним из лучших среди таких сервисов считается сайт Scores 24, где собраны бесплатные прогнозы по большинству видов спорта и на турниры разных уровней.

Но, даже пользуясь такими сервисами, необходимо приметь стратегии ставок. Иначе выигрывать на дистанции будет сложно. Рассмотрим некоторые стратегии, которые используют опытные бетторы.

Ставки флэтом

Используя уже готовые стратегии, рекомендуется ставить флэтом. Это значит, что беттор выбирает фиксированный размер пари или процент от игрового банка и заключает все сделки только на эту сумму.

Использование данной тактики минимизирует риск потерять все средства на счету. И, несмотря на то, что флэтом пользуются профессиональные капперы, эта стратегия как нельзя лучше подходит для новичков в беттинге. Такие ставки помогают проверить эффективность ставок на дистанции. При этом тактика учит грамотно управлять банком и не ставить крупные суммы.

Финансовая дисциплина соблюдается даже при длительных сериях неудач. Не используя стратегию, многие неопытные игроки начинают значительно превышать сумму сделок, в попытке отыграться. Такие действия в большинстве случаев приводят к неминуемому проигрышу.

Рекомендуем узнать про 8282 таксі у Києві, та Одеса, та про робота в таксі Київ та Рівно

Ставки догоном

Догон (стратегия Мартингейла) – одна из самых рискованных тактик в беттинге. Но при правильном подходе такая игра приносит свои плоды.

Баскетбол – один из лучших видов спорта для применения данной стратегии. Здесь легко подобрать подходящие события. Чаще всего догон используют в онлайн-ставках на отдельные четверти на такие виды исходов:

  • победитель;
  • тотал;
  • фора.

Суть тактики заключается в том, чтобы найти коэффициент максимально приближенный к 2,0. Если ставка проиграет, следующее пари заключают на идентичный исход, но сумма сделки удваивается. Например, если ставка на тотал больше (ТБ) в первой четверти не сыграла, следующее пари будет на тотал больше во второй четверти.

Минус этой стратегии – возможный слив банка при затянувшейся серии неудач. Поэтому стоит очень внимательно подбирать матчи и проводить анализ. Также не рекомендуется ставить больше 1% от имеющегося банкролла.

Существуют интерпретации догона. При игре на низких коэффициента вероятность выигрыша выше. Но в случае проигрыша, придется значительно увеличивать размер пари, чтобы перекрыть предыдущий проигрыш. Например, при коэффициенте 1,60 сумму следующей ставки после проигрыша придется устраивать.

А вот при игре на более высоких курсах повышение суммы пари происходит медленнее или же на первых этапах можно и вовсе не менять размер сделок.

На какие баскетбольные матчи выгоднее ставить

Заключать ставки выгоднее на игры тех чемпионатов, в которых разбирается беттор. Так шансы составить успешный прогноз значительно выше.

Но в плане котировок выгоднее смотрится НБА. На втором месте Евролига и некоторые европейские чемпионаты, такие как первенство Испании или Италии. Маржа на эти события часто опускается до 3-4%.

Но популярные баскетбольные встречи интереснее для любителей ставок и из-за более обширной росписи. Кроме тоталов и фор здесь предоставляется большое количество уникальных пари и ставок на статистику.