По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Высокотехнологичные отопительные печи бренда Thorma

Печи-камины — наиболее экологичный способ создать в доме уют с помощью живого огня. Они имеют не только декоративное предназначение. В первую очередь это качественный отопительный прибор. Компания «Дом Тепла» предлагает разные варианты печей, способные удовлетворить разные запросы. В каталоге указаны главные характеристики приборов, есть фотографии и актуальная стоимость.

Печи бренда Thorma

Печи бренда Thorma

На сайте dimtepla.com.ua широкий выбор отопительных приборов, среди которых есть и классические модели, и необычные устройства, созданные креативными дизайнерами. Особое внимание стоит уделить изделиям бренда Thorma. Литейный завод этого производителя — один из самых больших в Европе, расположен в Словакии. Качество производства строго контролируется.

Печи Thorma настолько мощные, что могут легко стать альтернативным источником тепла для дома. Даже в странах с холодным климатом можно обеспечить комфортную температуру в помещении с помощью одного прибора. В ассортименте есть модели с водяным контуром. Ощутить тепло можно уже через несколько минут после разведения огня. Продукция экологичная, работает на природном сырье. Для растопки печей используют натуральную древесину. Помимо самой печи Thorma, необходимо приобрести дымоход. Никаких дополнительных вложений не потребуется. 

Печи Thorma

Преимущества отопительных приборов Thorma

Печи бренда Thorma пользуются огромной популярностью у покупателей. Это обусловлено массой неоспоримых преимуществ:

  • высокий КПД — 78–84%;
  • прочный материал с повышенной огнеупорностью;
  • хорошая теплоотдача;
  • отсутствие необходимости в огромных объемах топливного материала;
  • продолжительный срок службы;
  • возможность встроенных дополнительных бытовых функций (конфорки или духовка);
  • высокий уровень пожарной безопасности;
  • простой уход.

Производитель Thorma предлагает разные вариации печей. В ассортименте эксклюзивные дизайнерские модели причудливой формы, футуристические модели, печи-камины под старину, приборы с минималистическим дизайном и даже с росписью. Можно легко найти печь-камин, которая будет сочетаться с тем или иным интерьером. Еще одна примечательная особенность таких приборов — портативность. При необходимости в будущем месторасположение печи можно изменить.

Компания «Дом Тепла» предлагает продукцию бренда Thorma по максимально доступным ценам. Теперь при желании вы сможете, не выходя из дома, любоваться живым огнем через безопасное обзорное окошко и наслаждаться домашней атмосферой. Благодаря печам Thorma вечера обретут романтическую нотку и станут еще уютнее.