По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Инвестиции в крипту: с чего начинать и как выбрать надёжную криптобиржу?

инвестирование и обмен криптовалюты wellcrypto.io

Инвестиции в криптовалюту - лучший способ заработка в 2023 году. Инвестиции в недвижимость далеко не всем по карману, но обмен криптовалюты может принести неплохой доход, особенно в условиях падения курса. В этой статье мы поговорим об инвестировании для начинающих, а также о том, как безопасно инвестировать в криптобиржи.

Как начать инвестировать в крипту?

Криптовалютные биржи - идеальный вариант для начинающих инвесторов. Этот вариант предельно прост для новичков. Вам просто нужно пополнить свой биржевой счёт и следить за курсом, чтобы получить прибыль.

Специальные сервисы мониторинга, такие как https://wellcrypto.io/ru/exchangers/monitoring/, помогут выбрать наиболее выгодный курс криптовалюты.

На сайте вы увидите удобную таблицу, в которой отображается актуальный курс обмена. Также вы найдёте рейтинг криптобирж, чтобы выбрать самый надёжный вариант.

Криптовалютные биржи отлично подходят для новичков, потому что вам не нужно глубоко погружаться в тему. Начните инвестировать с небольшой суммы, ведь вы никогда не знаете, как изменится цена.

Как выбрать криптобиржу?

На специальных сервисах можно найти рейтинг криптобирж. Отзывы о них помогут понять, насколько они надёжны. Мы собрали для вас ряд универсальных рекомендаций по выбору криптобиржи для вложения денег:

  1. Интерфейс. На фондовом рынке все должно быть предельно ясно. Важно, чтобы вы, как пользователь, могли разобраться во всех инструментах, чтобы не ошибиться, например, при сильном изменении цены.
  2. Количество торговых пар и ассортимент криптовалют. Во-первых, чем больше выбор цифровых активов, тем лучше. С другой стороны, недобросовестные платформы могут добавлять токены малоизвестных проектов.
  3. Функции обмена. Стоп-ордер - одна из самых востребованных функций, позволяющая продать или купить криптовалюту при достижении определённой цены.
  4. Регистрация и вывод криптовалюты. Вам нужно идентифицировать себя при регистрации и выводе криптовалют. Часто недобросовестные файлообменники заманивают пользователей рекламными акциями типа «Зарегистрируйся и выиграй 100 долларов». Однако в конечном итоге оказывается, что для вывода средств требуется верификация, которая может занять больше недели.

Как видите, криптовалютные биржи, такие как https://wellcrypto.io/ru/exchangers/cashout.biz/, - отличный способ для начинающих инвестировать в цифровые валюты. Прежде чем вносить деньги, важно узнать все об обмене, чтобы потом не столкнуться с неприятными сюрпризами.