По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Строительные услуги под ключ от bik.org.ua

Строительство подразумевает под собой инвестиции, потому что каждый объект возводится и подготавливается для эксплуатации с определёнными целями, которые, как правило, основаны на ожидании надёжности и качества завершённых работ. Строительные услуги под ключ от компании ТОВ "БУДІВЕЛЬНА ІНДУСТРІЯ КАНТРІІНВЕСТБУД", это гарантия реализации проекта в точном соответствии с требованиями заказчика. Для работы привлекаются только квалифицированные специалисты высшего класса и самое современное оборудование. Все стадии строительства осуществляются с применением современных технологий.

Наши компетенции

На данный момент у нас предлагается профессиональная помощь по целому спектру направлений в сфере ремонта, реконструкции, монтажа оборудования и строительства. В организации трудятся десятки профессионалов и налажено сотрудничество с имеющими хорошую репутацию компаниями партнёрами, что даёт возможность гарантировать беспрецедентный уровень сервиса и реализовывать самые сложные проекты быстро и без превышения расходов бюджета. В задачи, которые мы можем выполнить входит следующее:

Наши решения для клиента, это полноценные строительные услуги под ключ. Мы имеем внушительный опыт и портфолио. Легко способны рассчитать бюджет, оптимизировать процессы реализации идеи, провести введение в эксплуатацию здания. ТОВ «БУДІВЕЛЬНА ІНДУСТРІЯ КАНТРІІНВЕСТБУД» активно принимает участие в выполнении заказов различной сложности и обладает разрешениями и лицензиями от государства на предоставление услуг любой сложности.

У нас есть:

  • лицензии для работы над проектами и введением их в эксплуатацию;
  • официальное разрешение на работу с проектами связанными с государственной тайной 3 категории;
  • допуск на работы с повышенной опасностью — напряжение свыше 1000В;
  • разрешение ГСЧС;
  • также подтверждённая сертификация на соответствие стандартам ISO.

Мы уделяем много внимания каждому из этапов выполнения заказов и способны завершать разнообразные задачи. Среди выполненных нами проектов:

  • возведение жилых домов;
  • строительство элементов транспортной инфраструктуры;
  • сооружение гидротехнических объектов;
  • работа над проектами в интересах обороны;
  • проектирование, введение в эксплуатацию, проведение экспертиз и получение разрешений;
  • создание дизайна, поиск уникальных решений стиля;
  • доработка и завершение проектов.

Строительные услуги под ключ от компании ТОВ «БУДІВЕЛЬНА ІНДУСТРІЯ КАНТРІІНВЕСТБУД» являются реальным и эффективным способом разработки, организации и реализации работ нацеленных на воплощение в жизнь самых амбициозных идей связанных со строительством.

Заказать строительные услуги под ключ

Наши клиенты избавлены от необходимости поиска нескольких подрядчиков и специалистов для юридической поддержки. Предлагаемые нами строительные услуги под ключ объединяют в себе все сервисы и тем самым обеспечивают невероятный комфорт и прозрачность сотрудничества. Для клиентов предусмотрен детальный отчёт на каждой стадии работы.

 будівельні та проектувальні послуги в Києві

Мы не применяем несогласованных решений и любые инициативы позволяющие повысить качество услуг или ускорить выполнение проекта в обязательном порядке, предварительно обсуждаются с заказчиком. Наша организация выступает в роли генерального подрядчика и использует отработанные и проверенные связи поставщиков и узкоспециализированных компаний, включая производителей строительных материалов, чтобы обеспечить гладкость, бесперебойность и своевременность достижения намеченных целей, без форс-мажорных ситуаций.

Явными сильными сторонами предлагаемого нами сервиса является:

  • клиентоориентированность;
  • надёжность, законность и высокий уровень качества;
  • гибкость условий сотрудничества;
  • широкий спектр услуг;
  • гарантии и добросовестное выполнение обязательств;
  • уникальные решения и возможность работы с очень ограниченным бюджетом.

Мы можем выполнить все этапы строительства, включая электромонтажные, монтажные, сантехнические и отделочные работы. Также проведём благоустройство территории и настройку систем вентиляции и отопления. Готовы помочь разработать концепцию объекта и выработать осмысленные дизайнерские решения, в том числе и для уже находящихся в эксплуатации зданий. Любые изменения, обновления, доработки, как и строительство с нуля всегда происходит в соответствии с локальными и международными стандартными безопасности и качества. Сотрудничество фиксируется в соответствии с требованиями законодательства, а клиенту передаётся полный набор документов.

Також поради нашого сайту
Дізнайтесь  Як працювати з інвесторами на ваших умовах?
І всетаки є  Останні зміни законодавства України у сфері будівництва, і не тільки.