По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Спирт пшеничный купить

Пшеничный спирт – жидкость без цвета, но с характерными вкусовыми и органолептическими свойствами. Благодаря особому сочетанию физико-химических характеристик спирт активно применяется в различных сферах народного хозяйства. Он является активным ингредиентом в алкогольной промышленности, фармации, кондитерском деле, химической индустрии и кулинарии. Алкоголь, сделанный на основе пшеничного спирта, имеет мягкий вкус и не вызывает интоксикации организма или похмельного синдрома.

Характеристики пшеничного этанола

Для изготовления данного вида этанола необходима пшеница твердых сортов. Перед запуском производственного цикла все сырье проходит стадию проверки на соответствие указанным критериям.

Главной особенностью пшеничного спирта является его отменная чистота, которую можно «ощутить» при снятии пробы. Во вкусе отсутствует резкость и жгучесть, которую зачастую можно наблюдать у низкокачественной продукции. Такой результат получен благодаря уникальной производственной технологии, в которой участвует новейшее оборудование.

В основе производства пшеничного спирта заложена технология естественного брожения с участием специально выращенных штаммов спиртовых дрожжей. После перегонки продукта на ректификационных колоннах наступает стадия фильтрации.

Для хорошей очистки пшеничного спирта от вредных примесей используются угольные фильтры с дополнительно установленными серебряными пластинами. Такая система фильтрации минимизирует процентное содержание в готовом продукте токсинов. Убедиться в качестве изготовленной продукции помогает серия контрольных мероприятий.

Покупка пшеничного спирта оптом и в розницу

Заинтересованные покупатели могут приобрести пшеничный этанол в любых количествах. Предприятие успешно обслуживает, как физических, так и юридических лиц. Ознакомиться со стоимостью продукции можно в электронном каталоге.

Заказывать этанол можно по электронной почте или в телефонном режиме. При закупке крупных партий клиентам предоставляются выгодные скидки. Также дополнительные бонусы предусмотрены для постоянных покупателей.

Благодаря профессионализму сотрудников компании заявки клиентов зачастую обрабатываются в день их поступления. К каждому покупателю применяется индивидуальный подход, что позволяет точно и грамотно удовлетворять его потребности. Расплатиться за товар можно по банковским реквизитам заранее или по факту получения товара наличными средствами. За доставку товара отвечают надежные транспортные компании, гарантирующие аккуратную и своевременную перевозку.