По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Какой выбрать цвет для покраски стен?

Какой выбрать цвет для покраски стен?

В условиях карантина и удаленной работы очень важно обустроить комфортные условия труда в собственном доме. Согласитесь, что в чистых и красиво окрашенных стенах чувствуешь себя более продуктивным и эффективным в работе, нежели в холодном и сером помещении. Доказано, что цветовая гамма вокруг нас влияет на наше восприятие, настроение и решения в целом. Поэтому всегда стоит внимательно подходить к выбору палитры для окрашивания стен.

Главными цветами, которые вызывают радость и положительные эмоции являются желтый и оранжевый, стимулирует человека к действию красный, фиолетовый призывает к прекрасному и влияет на мозговую деятельность, розовый больше успокаивает, а если хочется нейтрального, то лучше всего использовать серый или светлые бежевые оттенки. Выбор цвета – это первый шаг при оформлении своего интерьера, вторым и не менее важным является выбор команды профессионалов, которые будут заниматься покраской стен и малярными работами в целом. Недорогие услуги покраски стен в Киеве с качественными красками и высшим уровнем мастерства вы можете найти на сайте.

Очень важно доверить свое жилье в надежные руки, чтобы быть уверенным и не переживать за конечный результат. Команда Монобуд всегда учитывает все предпочтения и прислушивается к пожеланиям, поэтому покраска стен в два цвета или больше будет не проблемой. Если все-таки решите покрасить комнату в один цвет, то выбирайте оттенок с насыщенным пигментом, чтобы придать помещению глубину. Плюсом является также то, что при этом пространство будет выглядеть своеобразно при разном освещении. Интересный факт, что помимо влияния на эмоциональное и психологическое состояния человека, краски также обладают свойствами визуально приуменьшать или наоборот увеличивать пространство. Если взять белый цвет, то он делает комнату визуально просторней и помогает человеку сосредоточиться, а черный – наоборот сужает и давит, но при этом является одним из наиболее стильных и элегантных цветов при оформлении интерьера.

Конечно, восприятие жилья также будет зависит от проделанных над ним работ маляров. Поэтому Монобуд предлагает свои малярные услуги и мастеров, которые подходят к выполнению своей работы ответственно и красят стены с особой трепетностью и вниманием. Доверив работу этим профессионалам, вы сможете расслабиться, выдохнуть и наслаждаться результатом.  

Не трать время и начинайте выбирать палитру, а мы вам поможем воплотить это в реальность!

 

P/S: Також пропонуємо статі - що таке верифікація? Як ставити завдання співробітникам, а також, які документи необхідні для будівництва магазину, нові правила?